Пневмоциліндр компактний UNITOP D80x80 зовнішня різьба | Pneumat, QF080.0080M
Артикул: QF080.0080M
Категорія: Пневмоцилиндр компактный QF-M стандартный с наружной резьбой
| Амортизация | Механічна |
| Диапазон диаметров | Ø12 - Ø100 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ЮНИТОП |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -20 °С ÷ +80 °С |
| Уплотнение | полиуретан |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45 |
| CH | 17 |
| D1 | 8 |
| D2 | 20 |
| E | 82 |
| E1 | G1/8 |
| G | M16x1.5 |
| GL | 32 |
| H | 62 |
| H1 | 75 |
| H1+ХОД | 155 |
| H2 | 12 |
| H+ХОД | 142 |
| L | 107 |
| L1 | 4 |
| L2 | 111 |
| M2 | M10 |
| M3 | M10 |
| N | 9,5 |
| N1 | 52,5 |
| N1+ХОД | 132,5 |
| T | 16 |
| T1 | 4 |
| T2 | 4,5 |
| T3 | 28,5 |
| Диаметр | 80 мм |
| ХОД | 80 |
9174.54 ₴(с НДС)
7645.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 8 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
8шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



