Пневмоцилиндр пневматический ISO15552/6431 D40x500 с амортизацией пневматической | Pneumat, NWT040.0500
Артикул: NWT040.0500
Категорія: Пневмоцилиндр NWT с односторонним штоком
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Лиття алюмінієве |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 15552/6431 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -10°C до +70°C (для Viton +150°C, для LT -40°C) |
| Уплотнение | поліуретан (опція Viton/LT) |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 420 |
| A | 13 |
| A+ХОД | 635 |
| B | 105 |
| BG | 16 |
| B+ХОД | 605 |
| C | 30 |
| CH | 13 |
| G | 24 |
| H | 8,5 |
| I | 21,5 |
| L | 4 |
| M | 54 |
| N | 38 |
| ØD | 35 |
| ØE | 16 |
| ØF | М12х1,25 |
| ØO | М6 |
| ØP | G1/4 |
| Диаметр | 40 мм |
| ХОД | 500 |
7961.16 ₴(с НДС)
6634.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 13 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
13шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




