Пневмоцилиндр пневматический ISO15552/6431 D63x40 одностороннего действия, выталкивающая пружина | Pneumat, NWT063.0040SEP
Артикул: NWT063.0040SEP
Категорія: Пневмоцилиндр NWT SEA / SEP
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø125 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Лиття алюмінієве |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1 - 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ИСО 15552/6431 |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | от -10°C до +70°C (для витона +150°C) |
| Длительный срок службы | более 5000км |
| Уплотнение | поліуретан (опція Viton) |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 420 |
| A | 158 |
| A+ХОД+ХОД | 238 |
| Диаметр | 63 мм |
| ХОД | 40 |
9733.32 ₴(с НДС)
8111.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



