Пневматичний циліндр круглий D32x125 з двостороннім штоком, амортизація механічна | Pneumat, DNMT032.0125P
Артикул: DNMT032.0125P
Категорія: Пневмоцилиндр ANMT / DNMT с двусторонним штоком
| Амортизация | Механічна |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø32 - Ø63 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1- 10 bar |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +80 °C (для витона +150°C) |
| ВНИМАНИЕ! | Гайки заказываются отдельно |
| Уплотнение | поліуретан (опція Viton) |
| Шток | Сталь вуглецева хромована CK45 |
| A | М10х1,25 |
| A1 | 12 |
| B | М30х1,5 |
| C | 38 |
| CH | 10 |
| F | 30 |
| K | 38 |
| K+ХОД | 163 |
| L | 20 |
| P | 96 |
| P+ХОД | 221 |
| R | 1/8"G |
| T | 36,5 |
| Диаметр | 32 мм |
| ХОД | 125 |
6187.74 ₴(с НДС)
5156.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



