Пневмоциліндр круглий D63x1000, ANM063.1000
Артикул: ANM063.1000
Категорія: Пневмоцилиндр ANM с односторонним штоком с пневматическим демпфером (ISO6432 для диаметров D8-25)
| Амортизация | Пневматична |
| Втулка | Сталь нержавіюча AISI 304 |
| Диапазон диаметров | Ø16 - Ø63 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 1-10 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Стандарт | ISO 6432 для диаметров поршня D16-25 |
| Температура материала | 0 °C ÷ +40 °C |
| Температура среды | -10 °C ÷ +80 °C (для витона +150°C) |
| ВНИМАНИЕ! | Гайки заказываются отдельно |
| Уплотнение | полиуретан (под заказ Витон) |
| Шток | Сталь нержавіюча AISI 303 |
| A1 | 20 |
| B | М45х1,5 |
| C | 21 |
| CH | 17 |
| D | 68 |
| E | 16 |
| F | 33 |
| G | G3/8 |
| K | 45 |
| L | 32 |
| M | 204 |
| M+ХОД | 1204 |
| N | 16 |
| ØA | M16x1.5 |
| P | 94 |
| P+ХОД | 1094 |
| R | 156 |
| R+ХОД | 1156 |
| Диаметр | 63 мм |
| ХОД | 1000 |
30082.38 ₴(с НДС)
25068.65 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



