Пневмоцилиндр SmartLine New 16x210, каретка узкая | Pneumat, SLN016.0210
Артикул: SLN016.0210
Категорія: Пневмоцилиндры бесштоковые (линейные) SLN
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø16 - Ø40 |
| Смазка | постійне змащення твердим мастилом (додаткове змащування масляним туманом не потрібно) |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Поршень/каретка | Алюміній анодований |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 0,5-8 bar |
| Рабочий ход | Ø16 mm - до 4300 mm, Ø25 - 63 mm до 5700 mm |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух 50 um |
| Лента маскирующая | Сталь нержавіюча |
| Лента уплотняющая | Сталь нержавіюча |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | От -10°C до +80°C (для Viton +100°C / опция ATEX) |
| Уплотнение | Gрафитированный NBR (опция Viton) |
| Скорость поршня | для ущільнень NBR=V<1m/s, Viton>1m/s, опція V<0,1m/s з використанням спеціального мастила |
| A | 65 |
| B | 12 |
| C | 15 |
| D | 76 |
| E | 48 |
| E1 | 32 |
| E2 | 64 |
| F | 10 |
| G | М5 |
| H | 1 |
| I | 6 |
| L | 5,5 |
| M | M4 |
| M1 | M3 |
| N1 | 7 |
| N2 | 27 |
| P1 | 37,5 |
| P-P1 | 43-5 - 42,3 |
| QxQ1 | 24,5 x 25 |
| S | 18 |
| T | 4 |
| VH | 18 |
| VS | 18 |
| WH | 27 |
| WS | 27 |
| Z | 4,5 |
| Диаметр | 16 мм |
| ХОД | 210 |
27506.70 ₴(с НДС)
22922.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





