Пневмоцилиндр SmartLine New D25x120 каретка широкая | Pneumat, SLNP025.0120
Артикул: SLNP025.0120
Категорія: Пневматический цилиндр бесштоковый (линейный) SLNP
| Амортизация | Пневматична |
| Диапазон диаметров | Ø16 - Ø63 |
| Смазка | постійне змащення твердим мастилом (додаткове змащування масляним туманом не потрібно) |
| Крышки | Алюміній анодований |
| Поршень/каретка | Алюміній анодований |
| Профиль | Алюміній анодований |
| Рабочее давление | 0,5 - 8 bar |
| Рабочий ход | Ø16 mm - до 4300 mm, Ø25 - 63 mm до 5700 mm |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух 50 um |
| Лента маскирующая | Сталь нержавіюча |
| Лента уплотняющая | Сталь нержавіюча |
| Температура материала | от 0˚С до +40˚С |
| Температура среды | От -10°C до +80°C (для Viton +100°C / опция ATEX) |
| Уплотнение | Gрафитированный NBR (опция Viton) |
| Скорость поршня | для ущільнень NBR=V<1m/s, Viton>1m/s, опція V<0,1m/s з використанням спеціального мастила |
| A | 100 |
| B | 21 |
| C | 23 |
| D | 111 |
| E | 65 |
| G | G1/8 |
| H | 2 |
| L | 8,5 |
| M | M5 |
| M1 | M5 |
| N | 10 |
| N1 | 12 |
| P | 52,5 |
| QxQ1 | 36x36 |
| S | 33 |
| VH | 27 |
| VS | 27 |
| WH | 40 |
| WS | 40 |
| Z | 6,5 |
| Диаметр | 25 мм |
| ХОД | 120 |
28338.30 ₴(с НДС)
23615.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





