Пневмоциліндр на магнітному з’єднанні D40x400 | Pneumat, PSTM040.0400
Артикул: PSTM040.0400
Категорія: Пневмоцилиндры бесштоковые (магнитный контакт) PSTM
| Амортизация | Пневматична |
| Втулка | Сталь нержавіюча |
| Диапазон диаметров | Ø10 - 40 |
| Смазка | Не вимагається |
| Крышки | Алюміній |
| Материал корпуса | алюминий |
| Рабочее давление | 1,5 - 7 бар |
| Среда | фильтрованный сжатый воздух |
| Температура материала | 0°C до +40°C |
| Температура среды | -10°C до +80°C |
| Уплотнение | полиуретан |
| Скорость поршня | 50 - 400 мм/с |
| A | 182 |
| B | 70 |
| E | M32x2.0 |
| E1 | 16 |
| F | 41 |
| F1 | 10 |
| H | 46 |
| K | М6x1,0 |
| M | 9 |
| N | 60 |
| N1 | 40 |
| N2 | 45 |
| P | 1/4" |
| P1 | 11 |
| R | 49,5 |
| S | 150 |
| S1 | 22 |
| S2 | 92 |
| Диаметр | 40 мм |
| Код Производителя | RMS40x400G |
| ХОД | 400 |
23162.76 ₴(с НДС)
19302.30 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






