Линейный маслораспылитель для сжатого воздуха G 1/4 резьба внутренняя, до 6 бар, OL 90
Артикул: OL 90
Категорія: Маслораспылитель линейный
| Рекомендованная смазка | 2S A |
| Среда | стиснуте повітря |
| Температура | макс. +50 °C |
| Давление максимальное | 6 бар |
| DN | 8 |
| Высота | 33 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Резьба | G1/4 |
| Ширина | 57 мм |
517.02 ₴(с НДС)
430.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 9 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
9шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


