Маслорозпилювач стиснутого повітря лінійний G 1/4 GW, до 15 бар | Riegler, 768 K
Артикул: 768 K
Категорія: Маслораспылитель линейный
| Материал сборника | Поликарбонат |
| Рекомендованная смазка | 2S A |
| Среда | стиснуте повітря |
| Температура | от 0 до +50 °C |
| Давление максимальное | 10 бар |
| DN | 8 |
| Высота | 33 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Резьба | G1/4 |
| Ширина | 60 мм |
2889.78 ₴(с НДС)
2408.15 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




