SMT-10M-ZS-24V-E-2,5-L-OE Датчик приближения, FESTO-551382
Артикул: FESTO-551382
Категорія: для круглого паза
| Измеряемая величина | Pozycja |
| Соответствие LABS | VDMA24364-B2-L |
| Свойства кабеля | Możliwość stosowania w prowadnicach kabli/robotach |
| Двухпозиционный выход | bezstykowy, 2 przewody |
| Диапазон рабочего напряжения DC | od 7 do 30 V |
| Длина кабеля | od 2.5 M |
| Электрическое подключение 1, количество пинов/жил | od 2 |
| Электрическое подключение 1, техника подключения | otwarty koniec |
| Электрическое подключение 1, тип разъёма | Kabel |
| Защита от изменения полярности | do wszystkich przyłączy elektrycznych |
| Защита от короткого замыкания | tak |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Индикатор состояния переключения | Dioda LED żółta |
| Класс чистых помещений | Klasa 4 wg ISO 14644-1 |
| Макс. выходной ток | od 100 MA |
| Макс. выходной ток в крепёжных блоках | od 50 MA |
| Макс. коммутационная способность DC | od 2.4 W |
| Макс. коммутируемая мощность DC в крепёжных блоках | od 1.2 W |
| Макс. момент затяжки | 0.4 NM |
| Макс. частота переключения | 150 HZ |
| Масса изделия | od 14.6 G |
| Материал корпуса | Wzmocniony poliamid |
| Материал оплётки кабеля | TPE-U(PUR) |
| Направление вывода подключения | wzdłuż |
| Номинальное рабочее напряжение DC | 24 V |
| Особые характеристики | odporny na oleje |
| Падение напряжения | od 6 V |
| Положение монтажа | dowolny |
| Пригодность для производства литий-ионных аккумуляторов | Nie wolno stosować metali, w których zawartość miedzi, cynku lub niklu przekracza 1% masy. Wyjątkiem są nikiel w stali, powierzchnie niklowane chemicznie, płytki drukowane, kable, złącza elektryczne i cewki |
| Примечание о применении | https://www.festo.com/Drive-Sensor-Overview |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Принцип измерения | magnetorezystancyjny |
| Сертификация | RCM Mark |
| Символ | 00991144 |
| Стойкость к перегрузке | występuje |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | od -40 do 70 GC |
| Температура окружающей среды для подвижного кабеля | od -20 do 70 GC |
| Тип крепления | przykręcany |
| Точность повторяемости | 0.2 MM |
| Условия испытания кабеля | Wytrzymałość zmęczeniowa na zginanie przy zmiennym obciążeniu: wg normy Festo |
| Функция переключающего элемента | Normalnie otwarty |
| Время выключения | od 1 MS |
| Время включения | od 1 MS |
3716.16 ₴(с НДС)
3096.80 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


