Присоска 1,5 гофри fi 150mm silicon | VMECA, VB150-S
Артикул: VB150-S
Категорія: Присоски VB, 1,5 сильфона, NBR, Silikon
| Применение присоски | подходит для переноса поверхностей, склонных к деформации, более высокий сильфон хорошо адаптируется к переносимой поверхности, идеально подходит для разделения тонких материалов, хорошо адаптируется к неровным поверхностям, например, изогнутым, округлым поверхностям, для переноса поверхностей разной высоты |
| Материал присоски | NBR, силикон |
| Пример использования | Картон, картон, мебельная фанера, пластиковые детали, тонкий листовой металл |
| Тип переноса | горизонтальная плоскость |
| ВНИМАНИЕ | Присоски продаются без насадок |
| B | 71 |
| ØA | 155 мм |
| ØA' | 166 мм |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Диаметр основания A | 155 мм |
| Количество гофр | 1,5 |
| Материал присоски | Кремний |
| Объем | 650 см³ |
| Отверстие в присоске под крепление | 8-Ø6 P,C,D Ø70,5 mm |
| Сила подъема в горизонтальном направлении -60kPa | 70* кг |
| Тип крепежа | G1/2w |
4745.28 ₴(с НДС)
3954.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



