Присоска 1,5 гофри fi 75mm silikon | VMECA, VB75-S
Артикул: VB75-S
Категорія: Присоски VB, 1,5 сильфона, NBR, Silikon
| Применение присоски | подходит для переноса поверхностей, склонных к деформации, более высокий сильфон хорошо адаптируется к переносимой поверхности, идеально подходит для разделения тонких материалов, хорошо адаптируется к неровным поверхностям, например, изогнутым, округлым поверхностям, для переноса поверхностей разной высоты |
| Материал присоски | NBR, силикон |
| Пример использования | Картон, картон, мебельная фанера, пластиковые детали, тонкий листовой металл |
| Тип переноса | горизонтальная плоскость |
| ВНИМАНИЕ | Присоски продаются без насадок |
| B | 37 |
| ØA | 78 мм |
| ØA' | 83 мм |
| Диаметр основания | 78 mm |
| Диаметр основания A | 78 мм |
| Количество гофр | 1,5 |
| Материал присоски | Кремний |
| Объем | 110 см³ |
| Отверстие в присоске под крепление | 4-Ø6,5 P,C,D Ø35 mm |
| Сила подъема в горизонтальном направлении -60kPa | 17,04* кг |
| Тип крепежа | G3/8w |
2131.02 ₴(с НДС)
1775.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 20 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
20шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



