Присоска пласка ребриста 150mm NBR, з кріпленням G1/2w | VMECA, VF150-N-12F
Артикул: VF150-N-12F
Категорія: Присоски VF, плоские, с ребрами, NBR, Silikon
| Применение присоски | Скребок характеризуется очень высокой горизонтальной и вертикальной силой передачи, ребристость на скребке обеспечивает стабильный захват и процесс передачи. |
| Материал присоски | NBR, силикон |
| Пример использования | Жесткие поверхности, стеклянные листы, металлические листы, упаковка, пластиковые детали |
| Тип переноса | горизонтальная и вертикальная плоскость |
| B | 22,5 мм |
| C | 33 мм |
| Диаметр основания A | 152 мм |
| Количество гофр | 1 |
| Материал присоски | НБР |
| Объем | 160 см³ |
| Сила подъема в вертикальном направлении -60kPa | 61,22 кг |
| Сила подъема в горизонтальном направлении -60kPa | 86,73 кг |
| Тип крепежа | G1/2 ext. |
6205.62 ₴(с НДС)
5171.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


