Присоска VB20M 1,5 гофри, PU, на шланг | VMECA, VB20M-PU
Артикул: VB20M-PU
Категорія: Присоски VBM, 1,5 сильфона "на трубку", NBR, Silikon, Poliuretan
| Применение присоски | Идеально подходит для плоских поверхностей, компенсация высоты и угла обеспечивается сильфоном, не требует крепления, монтаж кабеля непосредственно на насадку |
| Материал присоски | Полиуретан, NBR, силикон |
| Пример использования | Картон, шпонированные панели, упаковка, упаковочные материалы, пластиковые детали, обработка очень тонких материалов, печать |
| Тип переноса | горизонтальная плоскость |
| B | 28 |
| E | 9 |
| F | 10.5 |
| ØA | 22 мм |
| ØA' | 24 мм |
| ØC | 6 мм |
| ØD | 10 мм |
| Диаметр основания A1 | 22 мм |
| Количество гофр | 1,5 |
| Материал присоски | Полиуретан |
| Объем | 2.7 см³ |
| Сила подъема в горизонтальном направлении -60kPa | 1,2* кг |
| Тип крепежа | для 10 мм кабеля |
356.52 ₴(с НДС)
297.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




