Контроллер CVIR II, 6159326810
Артикул: 6159326810
Категорія: Контроллеры CVIR II
| Вес | 5 кг |
| Высота | 278 мм |
| Расход энергии 115V | 4 A |
| Расход энергии 230V | 2 A |
| Глубина | 291 мм |
| Питание сетевое 50/60 Hz | один этап |
| Ширина | 130 мм |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

