Шліфмашинка кутова 125 mm 810W 12000 rpm | Chicago Pneumatic, CP3450-12AA5
Артикул: CP3450-12AA5
Категорія: Угловая шлифмашина CP
| Диаметр круга | 125 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 18,2 л/сек |
| Вибрация k | 4.6 м/сек² |
| Вход воздуха | 3/8 NPTF |
| Длина | 231 мм |
| Максимальное использование воздуха | 17 л/сек |
| Неопределенность измерения вибрации (K) | 2,9 м/сек² |
| Мощность | 810 Вт |
| Уровень вибрации | 8.1 м/сек² |
| Уровень шума | 106 dB(A) |
| Резьба наконечника | 8/5-11 мм |
| Средний расход воздуха | 8,5 л/сек |
| Скорость оборотов | 12000 об/мин |
44715.24 ₴(с НДС)
37262.70 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






