Шліфмашинка кутова 125 mm | Chicago Pneumatic, CP3550-120AA5
Артикул: CP3550-120AA5
Категорія: Угловая шлифмашина CP
| Диаметр круга | 125 мм |
| Вес | 1,9 кг |
| Высота | 99 мм |
| Высота над шпинделем | 99 мм |
| Расход воздуха при холостом ходу | 17 л/сек |
| Вибрация ISO | ISO 28927-1 |
| Вибрация k | 4.4 м/сек² |
| Вход воздуха | 3/8" NPTF |
| Директивы ЕС | 2006/42/EC (17/05/2006) |
| Длина | 252 мм |
| Европейская норма шума | EN ISO 15744 |
| Сбоку к центру | 29 мм |
| Максимальное использование воздуха | 26 л/сек |
| Мощность | 1100 Вт |
| Уровень вибрации | 9,8 м/сек² |
| Уровень шума | 95 dB(A) |
| Резьба наконечника | 8/5-11 мм |
| Стандарты ЕС | EN ISO 11148-7:2012 |
| Скорость оборотов | 12000 об/мин |
71961.78 ₴(с НДС)
59968.15 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору








