Шліфмашинка кутова 125 mm | Chicago Pneumatic, CP854E
Артикул: CP854E
Категорія: Угловая шлифмашина CP
| Диаметр круга | 125 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 7,5 л/сек |
| Вибрация ISO | ISO 28927-1 |
| Вибрация k | 1,5 м/сек² |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина | 229 мм |
| Максимальное использование воздуха | 7,55 л/сек |
| Минимальный размер | 10 мм |
| Подключение | 1/4 " |
| Мощность | 525 Вт |
| Уровень вибрации | 4,94 м/сек² |
| Уровень шума | 96 dB(A) |
| Резьба на соединении подачи воздуха | 1/4 дюйм |
| Резьба шпинделя | M10 |
| Средний расход воздуха | 1,9 л/сек |
| Скорость оборотов | 12000 об/мин |
31715.52 ₴(с НДС)
26429.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



