Шліфмашинка кутова 125mm | Chicago Pneumatic, CP9121AR
Артикул: CP9121AR
Категорія: Угловая шлифмашина CP
| Диаметр круга | 125 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 9,9 л/сек |
| Вибрация ISO | ISO 28927-1 |
| Вибрация k | 2.2 м/сек² |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина | 240 мм |
| Максимальное использование воздуха | 13 л/сек |
| Минимальный размер | 10 мм |
| Подключение | 1/4 " |
| Мощность | 600 Вт |
| Уровень вибрации | 6.7 м/сек² |
| Уровень шума | 95 dB(A) |
| Резьба на соединении подачи воздуха | 1/4 дюйм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Средний расход воздуха | 6,5 л/сек |
| Скорость оборотов | 12000 об/мин |
17831.76 ₴(с НДС)
14859.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



