Шліфмашинка кутова 150 mm | Chicago Pneumatic, CP3550-100AB6
Артикул: CP3550-100AB6
Категорія: Угловая шлифмашина CP
| Диаметр круга | 150 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Высота | 98 мм |
| Высота над шпинделем | 98 мм |
| Расход воздуха при холостом ходу | 17 л/сек |
| Вибрация ISO | ISO 28927-1 |
| Вибрация k | 2.4 м/сек² |
| Вход воздуха | 3/8 NPTF |
| Длина | 253 мм |
| Европейская норма шума | ISO 15744 |
| Сбоку к центру | 29 мм |
| Максимальное использование воздуха | 26 л/сек |
| Мощность | 1100 Вт |
| Уровень вибрации | 6 м/сек² |
| Уровень шума | 96 dB(A) |
| Резьба наконечника | 8/5-11 мм |
| Скорость оборотов | 10000 об/мин |
76945.86 ₴(с НДС)
64121.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





