Шлфімашинка осциляційна 150 мм CP7250E | Chicago Pneumatic, CP7250E
Артикул: CP7250E
Категорія: Шлифмашинка осцилляционная CP
| Акустическая сила ISO 15744 | 87 dB(A) |
| Аспирация | NV - без системы пылеудаления |
| Вес | 0,8 кг |
| Высота | 95 мм |
| Расход воздуха при холостом ходу | 7,8 л/сек |
| Гнездо воздушного наконечника | 1/4 дюйм |
| Диаметр эластичного диска | 150 мм |
| Длина | 127 мм |
| Звуковое давление ISO 15744 | 76 dB(A) |
| Крепление абразива | H&L (липучка) |
| Максимальный расход воздуха | 7,8 л/сек |
| Осцилляция | 5 мм |
| Мощность | 210 Вт |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | 5 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 2.3 м/сек² |
| Резьба шпинделя | 5/16-24 дюйм |
| Средний расход воздуха | 3,8 л/сек |
| Скорость вращения на холостом ходу | 12000 об/мин |
41837.16 ₴(с НДС)
34864.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 11 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
11шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



