Шлфімашинка осциляційна 150 мм з системою центрального відведення пилу CP7250CVE | Chicago Pneumatic, CP7250CVE
Артикул: CP7250CVE
Категорія: Шлифмашинка осцилляционная CP
| Акустическая сила ISO 15744 | 87 dB(A) |
| Аспирация | CV - центральная система сбора пыли |
| Вес | 0,8 кг |
| Высота | 83 мм |
| Расход воздуха при холостом ходу | 7,8 л/сек |
| Гнездо воздушного наконечника | 1/4 дюйм |
| Диаметр эластичного диска | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Звуковое давление ISO 15744 | 76 dB(A) |
| Количество отверстий | 6 |
| Крепление абразива | H&L (липучка) |
| Максимальный расход воздуха | 7,8 л/сек |
| Осцилляция | 5 мм |
| Мощность | 210 Вт |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 a | 5,7 м/сек² |
| Уровень вибрации согласно ISO 28927 K. | 2,9 м/сек² |
| Резьба шпинделя | 5/16-24 дюйм |
| Средний расход воздуха | 3,8 л/сек |
| Скорость вращения на холостом ходу | 12000 об/мин |
48824.40 ₴(с НДС)
40687.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


