Шліфмашинка вертикальна 150 мм. | Chicago Pneumatic, CP3349-SALAVETE
Артикул: CP3349-SALAVETE
Категорія: Шлифмашинка торцевая CP
| Вес | 4.4 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 12 л/сек |
| Вход воздуха | 1/2 NPTF |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимальное использование воздуха | 43 л/сек |
| Минимальный размер | 15 мм |
| Мощность | 3000 Вт |
| Уровень вибрации | < 2,5 м/сек² |
| Уровень шума | 95 dB(A) |
| Резьба шпинделя | 8/5-11 |
| Скорость оборотов | 6000 об/мин |
213498.78 ₴(с НДС)
177915.65 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


