Шліфмашинка вертикальна 180 мм 3400W CP3340-SALAVADE | Chicago Pneumatic, CP3340-SALAVADE
Артикул: CP3340-SALAVADE
Категорія: Шлифмашинка торцевая CP
| Вес | 5,6 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 29 л/сек |
| Вход воздуха | 1/2 NPTF |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Максимальное использование воздуха | 52 л/сек |
| Минимальный размер | 16 мм |
| Мощность | 3400 Вт |
| Уровень вибрации | 4,9 м/сек² |
| Уровень шума | 111 dB(A) |
| Резьба шпинделя | 8/5-11 |
| Скорость оборотов | 8500 об/мин |
106102.44 ₴(с НДС)
88418.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору








