Szlifierka pneumatyczna kątowa 125 mm., FA-45-5F N EC
Артикул: FA-45-5F N EC
Категорія: Угловая шлифмашина Fuji
| Диаметр круга | 125 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Высота | 66,4 мм |
| Внутренний диаметр трубки питания | 9,5 мм |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина | 259 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 96 dB(A) |
| Резьба на соединении подачи воздуха | 1/4 дюйм |
| Средний расход воздуха | 19 л/сек |
| Скорость оборотов | 12000 об./мин |
64954.08 ₴(с НДС)
54128.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


