Шліфмашинка торцева кутова пневматична CP3030-325R | Chicago Pneumatic, CP3030-325R
Артикул: CP3030-325R
Категорія: Шлифмашинка угловая CP
| Вес | 0,52 кг |
| Вход воздуха | 1/4" NPTF |
| Диаметр зажимной втулки | 6,35 мм |
| Длина | 154 мм |
| Максимальное использование воздуха | 10 л/сек |
| Подключение | 1/4" |
| Мощность | 300 Вт |
| Уровень вибрации | <2,5 м/сек² |
| Уровень шума | 90,8 dB(A) |
| Скорость оборотов | 25000 об/мин |
37092.72 ₴(с НДС)
30910.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


