Шліфмашинка торцева пряма | Chicago Pneumatic, CP872
Артикул: CP872
Категорія: Шлифмашинка прямая под фрезу CP
| Вес | 0,57 кг |
| Расход воздуха при холостом ходу | 12,3 л/сек |
| Вибрация ISO | ISO 28927-12 |
| Вход воздуха | 1/4" NPTF |
| Диаметр зажимной втулки | 6 мм |
| Длина | 165 мм |
| Европейская норма шума | ISO 15744 |
| Максимальное использование воздуха | 12.3 л/сек |
| Минимальный размер | 10 мм |
| Неточность измерения шума | 3 dB(A) |
| Подключение | 1/4" |
| Мощность | 300 Вт |
| Уровень вибрации | <2,5 м/сек² |
| Уровень шума | 111,9 dB(A) |
| Средний расход воздуха | 6.13 л/сек |
| Тип шлифмашины | Short |
| Скорость оборотов | 22000 об/мин |
6944.88 ₴(с НДС)
5787.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


