Быстросъем DN6.3 внутренний 1/4", ISO 16028, NBR | CEJN, 10 265 1202
Артикул: 10 265 1202
Категорія: Быстросъем ISO16028 DN 6,3 (серия 265)
| DN | 6.3 |
| Расход | 12 л/мин |
| Диапазон температур | от - 30°C до +100 °C |
| Заменимое из: | Взаимозаменяемость с продуктами других марок в соответствии с ISO16028 |
| Максимальное рабочее давление | 500 бар |
| Материал быстроразъема | Сталь (пассивирование цинком) |
| Материал штекера | Закаленная сталь (пассивирование цинком) |
| Минимальное давление разрыва | 1500 бар |
| Возможность подключения | Обмежено лише силою оператора |
| Разъединение под давлением | Не разрешается |
| Уплотнение | Нітрил (NBR/PUR), ущільнення з інших матеріалів на замовлення |
| DN | 6,3 |
| Диаметр | 27,2 мм |
| Длина | 58,1 мм |
| Резьба | GW1/4 |
| Уплотнение | НБР |
| Шестигранник | 21 |
1658.34 ₴(с НДС)
1381.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 23 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
23шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


