Термоманометр 0..+120°C 1/2A, 80 мм, 0-6 бар, TM 8204
Артикул: TM 8204
Категорія: Термоманометры
| Выполнение | биметаллический термоманометр |
| Измерительный элемент | Давление: Трубка Бурдона, медный сплав; Температура: Биметаллическая спираль, медный сплав |
| Применение | отопительные установки и системы |
| Класс точности | 2,5 |
| Материал корпуса | черный пластик |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | прозорий пластик |
| Температура материала | макс. +120°C |
| Температура среды | От 0°C до +60°C |
| Диаметр | 80 мм |
| Диапазон температур | 0/+120°C |
| Диапазон давления | - MPa |
| Резьба | Р1/2 |
1455.90 ₴(с НДС)
1213.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

