Термометр биметаллический fi 63 мм 0-120°C, G1/2, l=60 мм | Riegler, 4325
Артикул: 4325
Категорія: Термометры биметаллические
| Класс точности | 2.0 в соответствии с EN13190 |
| Кожух | Съемный, прижимной |
| Корпус | сталь |
| Материал кожуха | медный сплав |
| Табло | пластик, прозрачный |
| b1 | 24 мм |
| G | G1/2 |
| I1 | 60 мм |
| Ød | 11,5 мм |
| ØD | 63 (61,6…62,2) |
| SW | 21 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Диапазон измерения | - °C |
| Диапазон измерения (°C) | 0/+120 |
| Длина датчика | 60 мм |
| Серия | A43.20 |
| Табло | полистирол, PS |
431.52 ₴(с НДС)
359.60 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


