Тройник fi18x1/2''GWx18, EDELSTAHL-M, нержавеющая сталь 316L, EFFEBI-PRESS, XWF130M180418
Артикул: XWF130M180418
Категорія: Тройник из нержавеющей стали
| Материал соединения | stal nierdzewna 316L |
| Материал трубы | stal nierdzewna 316L/stal nierdzewna 304 |
| Рабочая температура | stal nierdzewna 316L/stal nierdzewna 304 |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 18 |
| I | 40 |
| L | 80 |
| L1 | 39 |
| Rp | 1/2" |
| Z | 19 |
| Z1 | 27 |
| Вес | 0,099 kg |
1383.66 ₴(с НДС)
1153.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


