Тройник fi28x3/4''GWx28, EDELSTAHL-M, нержавеющая сталь 316L, EFFEBI-PRESS, XWF130M280528
Артикул: XWF130M280528
Категорія: Тройник из нержавеющей стали
| Материал соединения | stal nierdzewna 316L |
| Материал трубы | stal nierdzewna 316L/stal nierdzewna 304 |
| Рабочая температура | stal nierdzewna 316L/stal nierdzewna 304 |
| Рабочее давление | max. 16 bar |
| Среда | Стиснуте повітря, вода |
| ВНИМАНИЕ | złączki są wyposażone w uszczelki EPDM, możliwość zakupu FPM(FKM) osobno |
| d | 28 |
| I | 46 |
| L | 92 |
| L1 | 45 |
| Rp | 3/4" |
| Z | 22 |
| Z1 | 32 |
| Вес | 0,16 kg |
1934.04 ₴(с НДС)
1611.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


