Глушитель звука высокой производительности G 1/8 резьба наружная, алюминий | Riegler, LX 01
Артикул: LX 01
Категорія: Глушители
| Корпус | Алюминий, оцинкованная сталь Перфорированная поверхность |
| Материал амортизирующий | Спеченный полиэтилен (LX 01 LX 12). Вставка из хлопковой ткани (LX 15 LX 20). |
| Редукция шумов | ≥ 20 dB |
| Рабочая температура | от -10 до + 70 °C |
| Рабочее давление | От 0 до 10 бар |
| H | 47.0 мм |
| L | 80.0 мм |
| Расход при P=6 bar | 1240 л/мин |
| Резьба | GZ1/8 |
855.72 ₴(с НДС)
713.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 21 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
21шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


