Кріплення з одинарною пружиною 3/4" PP | PNR, PNRZPG1075D6
Артикул: PNRZPG1075D6
Категорія: Модульная система Clip-on
| Применение | Фитинги, соединения и системы фильтрации воды для обеспечения правильной работы систем форсунок и высокой эффективности установки |
| Материал корпуса | армированное стекловолокно |
| Материал пружины | AISI 302 |
| Рабочая температура | максимум 80 °C |
| ВНИМАНИЕ! | Запитайте про спеціальні ціни на більшу кількість! |
| D | 11 мм |
| H | 53 мм |
| L | 50 мм |
| PS | 3/4 дюйм |
| WS | 17 мм |
| Вес | 72 г |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





