Uszczelka metalowo-gumowa 1", UMG-B-1
Артикул: UMG-B-1
Категорія: Уплотнения металло-резиновые
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Уплотнение | NBR |
| d | 33,9 мм |
| D | 42,8 мм |
| s | 3,2 мм |
| Размер | 1" |
34.62 ₴(с НДС)
28.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 96 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
96шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 312`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


