VABA-S6-7-S2-3-P-B-G1 Плита адаптера, FESTO-1302090
Артикул: FESTO-1302090
Категорія: Плиты адаптеров
| CRC класс стойкости к коррозии | 0 – Brak odporności na korozję |
| Вес продукта | od 2600 g |
| Винтовой материал | Stal, Ocynkowana |
| Допустимые колебания напряжения | +/- 10 % |
| количество вентильных катушек | od 26 |
| Материал плиты | Stop aluminium |
| Материал уплотнения | NBR |
| Монтажное положение | Любой |
| Номинальное рабочее напряжение постоянного тока | od 24 V |
| Подключение пилотного питания 12 | G1/8 |
| Пневматическое подключение 1 | G1 |
| Пневматическое подключение 3 | G1 |
| Пневматическое подключение 5 | G1 |
| Сообщения о материалах | Zgodne z RoHS |
| Примечания по рабочей среде | Возможна работа с замасленным воздухом (после начала замасливания оно требуется для дальнейшей работы) |
| рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочее давление | -0,9 - 10 bar |
| Степень защиты | IP65, NEMA 4 |
| Температура окружающей среды | -5 - 50 °C |
| Ширина здания | od 60 mm |
Ціну уточнюйте
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

