VEAB-B-26-D9-F-V1-1R1 Пропорциональный клапан давления, FESTO-8046263
Артикул: FESTO-8046263
Категорія: Пропорциональные клапаны
| Соответствие LABS | VDMA24364-strefa III |
| Входное давление 1/BAR | do 6.5 BAR |
| Входное давление 1/MPA | do 0.65 MPA |
| Диапазон выходного аналогового сигнала | 0 - 10 V |
| Диапазон рабочего напряжения DC | od 19 do 29 V |
| Электрическое подключение | 4-pin |
| Остаточные пульсации | 10 % |
| Защита от изменения полярности | do wszystkich przyłączy elektrycznych |
| Защита от короткого замыкания | dla wszystkich przyłączy elektrycznych |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак KC | KC-EMV |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Инструкции по безопасности | Pozycja bezpieczeństwa VEAA/VEAB: w przypadku zaniku zasilania elektrycznego ciśnienie wyjściowe pozostaje utrzymane w sposób nie regulowany, może wzrastać lub spadać – zawór jest zablokowany. |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 2 - średnie obciążenie korozyjne |
| Макс. потребляемая электрическая мощность | 1 W |
| Масса изделия | od 70 G |
| Материал корпуса | Wzmocniony poliamid |
| Материал уплотнений | NBR |
| Номинальное рабочее напряжение DC | od 24 V |
| Нормальный номинальный расход 2-3 | od 20 L2 |
| Нормальный номинальный расход (нормализованный согласно DIN 1343) | od 20 L2 |
| Пневматическое подключение 1 | Kołnierz |
| Пневматическое подключение 2 | Kołnierz |
| Пневматическое подключение 3 | Kołnierz |
| Положение монтажа | dowolny |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Примечание о рабочей/управляющей среде | Praca z olejonym powietrzem nie jest możliwa |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Сертификация | RCM Mark |
| Символ | 00995607 |
| Способ возврата | sprężyna mechaniczna |
| Способ приведения в действие | elektrycznie |
| Способ уплотнения | miękki |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура хранения | od -20 do 70 GC |
| Температура окружающей среды | do 50 GC |
| Температура рабочей среды | od 5 do 50 GC |
| Температурный коэффициент | 0.05 %/K |
| Тип индикации | LED |
| Тип управления | bezpośrednie |
| Тип крепления | opcjonalnie: |
| Точность аналогового выхода в ± %FS | 2 YUQ |
| Функция клапана | 3-drogowy zawór proporcjonalny ciśnienia |
36950.70 ₴(с НДС)
30792.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



