VOFA-L26-T52-M-G14-1C1-APP Модуль контроллера, FESTO-569819
Артикул: FESTO-569819
Категорія: Распределительные клапаны для специальных применений
| Вибростойкость | Test odporności podczas transportu przy drganiach o stopniu intensywności 2 wg FN 942017-4 i EN 60068-2-6 |
| Соответствует норме | EN 60947-5-2 |
| Соответствие LABS | VDMA24364-B1/B2-L |
| Двухпозиционный выход | PNP |
| Диапазон рабочего напряжения DC, датчик | od 10 do 30 V |
| Вспомогательное ручное управление | brak |
| Допустимые колебания напряжения | -15% / +10% |
| Электрическое подключение | Kształt C |
| Остаточные пульсации, датчик | ± 10% |
| Защита от короткого замыкания, датчик | pulsacyjna |
| Защита от прямого и косвенного прикосновения | PELV |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак KC | KC-EMV |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Индикатор состояния сигнала | Przy pomocy osprzętu |
| Управляющая среда (для пилотов) | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 0 - Brak obciążenia korozyjnego |
| Конструкция | Zawór tłoczkowo-suwakowy |
| Макс. выходной ток датчика | od 200 MA |
| Макс. отрицательный тестовый импульс при сигнале 1 | od 800 MIS |
| Макс. положительный тестовый импульс при сигнале 0 | od 1000 MIS |
| Макс. поле магнитных помех | 60 mT |
| Макс. частота переключения, датчик | 5000 HZ |
| Масса изделия | od 1138 G |
| Материал винтов | Stal, ocynkowana |
| Материал корпуса | Aluminiowy odlew ciśnieniowy |
| Материал уплотнений | FPM |
| Направление потока | jednokierunkowy |
| Номинальная высота применения | 1000 m wg VDE 0580 |
| Падение напряжения, датчик | od 2 V |
| Параметры катушки | 24 V DC: 1,8 W |
| Перекрытие | przekrycie dodatnie |
| Подключение датчика | Wtyczka |
| Подключение питания воздухом пилотов | wew. |
| Пневматическое подключение 1 | G1/4 |
| Пневматическое подключение 2 | G1/4 |
| Пневматическое подключение 3 | G1/4 |
| Пневматическое подключение 4 | G1/4 |
| Пневматическое подключение 5 | G1/4 |
| Положение монтажа | dowolny |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Примечание о рабочей/управляющей среде | Możliwa praca z powietrzem olejonym (po rozpoczęciu olejenia trzeba je kontynuować) |
| Уровень звукового давления | od 85 DBA |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочее давление/BAR | od 3 do 10 BAR |
| Рабочее давление/MPA | od 0.3 do 1 MPA |
| Сертификационный орган | UL MH19482 |
| Сертификация | c UL us - Recognized (OL) |
| Символ | 00997332 |
| Способ возврата | sprężyna mechaniczna |
| Способ уплотнения | miękki |
| Ток холостого хода, датчик | od 10 MA |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | od -5 do 50 GC |
| Температура рабочей среды | od -5 do 50 GC |
| Тип управления | sterowanie pilotem |
| Тип крепления | Przy pomocy otworów przelotowych |
| Ударостойкость | Test odporności na wstrząsy o stopniu intensywności 2 wg FN 942017-5 i EN 60068-2-27 |
| Функция выпуска воздуха | z możliwością dławienia |
| Функция клапана | 5/2 monostabilny |
| Функция переключающего элемента | Zestyk normalnie zamknięty |
| Время непрерывной работы | 100% |
| Время выключения | od 56 MS |
| Время включения | od 22 MS |
65876.70 ₴(с НДС)
54897.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





