VPPM-6L-L-1-G18-0L6H-V1N Пропорциональный клапан давления, FESTO-542234
Артикул: FESTO-542234
Категорія: Пропорциональные клапаны
| Соответствие LABS | VDMA24364-B1/B2-L |
| Входное давление 1/BAR | do 8 BAR |
| Входное давление 1/MPA | do 0.8 MPA |
| Гистерезис | od 0.5 YUQ |
| Двухпозиционный выход | NPN |
| Диапазон выходного аналогового сигнала | 0 - 10 V |
| Диапазон входного аналогового сигнала | 0 - 10 V |
| Диапазон регулировки давления/BAR | od 0.06 do 6 BAR |
| Диапазон регулировки давления/MPA | od 0.006 do 0.6 MPA |
| Диапазон рабочего напряжения DC | od 21.6 do 26.4 V |
| Электрическое подключение | 8-pinowe |
| Общая точность | 1,25%FS |
| Остаточные пульсации | 10 % |
| Защита от изменения полярности | do wszystkich przyłączy elektrycznych |
| Защита от короткого замыкания | dla wszystkich przyłączy elektrycznych |
| Знак CE (см. декларацию соответствия) | Zgodnie z dyrektywą kompatybilności elektromagnetycznej UE |
| Знак KC | KC-EMV |
| Знак UKCA (см. декларацию соответствия) | wg przepisów UK dot. EMV |
| Инструкции по безопасности | Pozycja bezpieczeństwa VPPM: w przypadku przerwania kabla zasilającego ciśnienie wyjściowe pozostaje utrzymane w sposób nie regulowany. |
| Класс коррозионной стойкости по норме Festo | 2 - średnie obciążenie korozyjne |
| Конструкция | wstępnie wysterowany regulator membranowy |
| Линейность | od 1 YUQ |
| Макс. потребляемая электрическая мощность | 7 W |
| Макс. потребление тока | od 300 MA |
| Масса изделия | od 400 G |
| Материал корпуса | Stop aluminium do przeróbki plastycznej |
| Нормальный номинальный расход (нормализованный согласно DIN 1343) | od 900 L2 |
| Пневматическое подключение 1 | G1/8 |
| Пневматическое подключение 2 | G1/8 |
| Пневматическое подключение 3 | G1/8 |
| Повторяемость | od 0.5 YUQ |
| Положение монтажа | dowolny |
| Примечание о материалах | Zgodność z dyrektywą RoHS |
| Примечание о рабочей/управляющей среде | Praca z olejonym powietrzem nie jest możliwa |
| Рабочая среда | Sprężone powietrze wg ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Сертификационный орган | UL E322346 |
| Сертификация | RCM Mark |
| Символ | 00995303 |
| Способ возврата | sprężyna mechaniczna |
| Способ приведения в действие | elektrycznie |
| Способ уплотнения | miękki |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | do 60 GC |
| Температура рабочей среды | od 10 do 50 GC |
| Температурный коэффициент | 0.04 %/K |
| Тип индикации | LED |
| Тип управления | sterowanie pilotem |
| Тип крепления | opcjonalnie: |
| Функция клапана | 3-drogowy zawór proporcjonalny ciśnienia |
| Время непрерывной работы | 100% |
46724.40 ₴(с НДС)
38937.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


