Вакуумметр кислотостійкий G1/2R, 150 мм, -1/+3 бар | NuovaFima, W150R.SN003G12
Артикул: W150R.SN003G12
Категорія: Манометр из нержавеющей стали Ø150, 160 мм.
| Выполнение | Манометр с трубчатой пружиной (Бурдон) из кислотостойкой стали |
| Измерительный элемент | Сталь 316L |
| Применение | для измерения давления газов, жидкостей и агрессивных сред, которые не вызывают закупорки в системах давления. Химическая, нефтехимическая и морская промышленность, а также для использования в агрессивных средах. |
| Класс точности | 1,0 |
| Материал корпуса | Сталь CrNi |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | Сталь 316L |
| Табло | Ламинированное безопасное стекло |
| Температура материала | от -40°C до +150°C |
| Температура среды | -40°C до +65°C |
| Диаметр манометра | 150 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/2 |
8565.72 ₴(с НДС)
7138.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


