Вакуумметр капсульний G1/2R, 100mm, -600/0mbar, 6800
Артикул: 6800
Категорія: Манометр, капсульный механизм
| Выполнение | Консервированный ваккуометр для измерения низкого давления с коррекцией нулевой точки |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Применение | для измерения давления сухих и неагрессивных газообразных сред. Медицинские технологии, технологии контроля вакуума и фильтров. |
| Класс точности | 1,6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь (Ø100 мм) |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | Промышленное стекло (Ø100 мм) |
| Температура материала | макс. +100°C |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 100 мм |
| Диапазон давления | - mbar |
| Единица давления | мбар |
| Резьба | G 1/2 |
8984.76 ₴(с НДС)
7487.30 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


