Вакуумметр радіальний -1/0 бар, G 1/4, 50 мм | NuovaFima, W50R.PL000G14
Артикул: W50R.PL000G14
Категорія: Манометры Flowmatik
| Выполнение | стандартный с трубчатой пружиной (Бурдона) |
| Измерительный элемент | сплав міді |
| Глицеринзаполненный | Ні |
| Применение | для измерения давления газов и жидкостей, которые являются нейтральными к медным сплавам и не вызывают закупорки в напорных системах |
| Класс точности | 2,5 |
| Материал корпуса | черный пластик |
| Место подключения | Дно - радиальное |
| Подключение | медный сплав |
| Табло | прозорий пластик |
| Температура материала | Макс. +60°С |
| Температура среды | від -20°C до +60°C |
| Диаметр манометра | 50 мм |
| Диапазон давления | - bar |
| Единица давления | бар |
| Резьба | G 1/4 |
| Цена деления | 0,02 bar |
442.26 ₴(с НДС)
368.55 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 5 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
5шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]]
| К-сть в Європі | 159 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
159шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

