Шланг резиновый Agra4all SD10 для пищевых продуктов fi 19x29мм, 10 бар, напорно-вакуумный, синий, TGA4/SD10-19
Артикул: TGA4/SD10-19
Категорія: Шланги универсальные резиновые
| Внутренний слой | Белый гладкий EPDM - без запаха и вкуса |
| Наружный слой | Белый EPDM - гладкая стенка |
| Усиление | Текстильная тесьма |
| Рабочая температура | От -40 °C до +140 °C (стерилизация при +110 °C в течение 30 мин). °C |
| Характеристика | Шланг для всасывания и подачи предназначен для вина, пива, питьевой воды и кулинарных жиров. Шланг соответствует требованиям FDA, не содержит фталатов. Стерилизация при 110°C в течение 30 мин. |
| Вес | 670 г |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Длина бухты | 40 м |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Радиус изгиба | 80 мм |
| Разрежение | 0,9 бар |
| Давление разрыва | 30 бар |
1328.04 ₴(с НДС)
1106.70 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 26 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
26шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


