Шланг резиновый Agraspirit для спиртов 96% FDA fi 25x37 мм, 10 бар, белый, TGASA-25
Артикул: TGASA-25
Категорія: Шланги для спиртов
| Внутренний слой | Прозрачный, без запаха и нетоксичный UHMWPE |
| Наружный слой | Белый гладкий компаунд NBR/PVC |
| Усиление | синтетический корд и стальная спираль |
| Рабочая температура | От -20 ºC до +100 ºC (промывка при +110 ºC в течение максимум 30 минут) °C |
| Характеристика | Универсальный всасывающий и нагнетательный шланг для пищевых веществ. Идеально подходит для перекачки пива, вина, крепких спиртных напитков, чистого спирта до 96%, а также маслянистых и жирных продуктов. Изготовлен из не имеющего запаха и нетоксичного материала. Предназначен для винокурен, спиртовых и ликероводочных заводов. Внешний слой устойчив к истиранию и атмосферным воздействиям. |
| Вес | 870 г |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Длина бухты | 40 м |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Радиус изгиба | 210 мм |
| Разрежение | 0,9 бар |
| Давление разрыва | 30 бар |
3107.16 ₴(с НДС)
2589.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 29 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
29шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


