Шланг резиновый Airgen для воды и воздуха fi 63,5x80 мм, 20 бар, черный, TGAG-63
Артикул: TGAG-63
Категорія: Шланг резиновый Airgen
| Внутренний слой | Черная резина SBR - гладкая стенка |
| Наружный слой | Черная резина SBR/EPDM - устойчива к атмосферным воздействиям |
| Усиление | текстильне армування |
| Рабочая температура | -30 °C до +80 °C |
| Характеристика | для сжатого воздуха и инертных жидкостей |
| Диаметр внутренний | 63,5 мм |
| Длина бухты | 40 м или по запросу 61 м |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Минимальный радиус изгиба | - mm |
| Давление разрыва | 60 бар |
3017.16 ₴(с НДС)
2514.30 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



