Эластичный шланг для пневматического инструмента Airsoft fi 12,7x19 мм, 16 бар, черный, 100059
Артикул: 100059
Категорія: Шланги для компрессоров и инструментов AIRSOFT Performance
| Внутренний слой | Високо еластичне PVC стійке до мастил та вуглеводнів |
| Применение и среда | сжатый воздух |
| Наружный слой | Високо еластичне чорне PVC, гладке, стійке до мастил та вуглеводнів |
| Усиление | Поліестр |
| Рабочая температура | -20 °C до + 60 °C |
| Характеристика | 5-шарова конструкція, виготовлена з гнучкого ПВХ. з високоміцним армуванням поліестерним волокном. |
| Вес 1 м.п. ±5% | 0,19 кг |
| Диаметр внутренний | 12,7 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Давление разрыва 23°C | 64 бар |
| Толщина стенки | 3,15 мм |
292.38 ₴(с НДС)
243.65 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 284 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
284шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



