Шланг резиновый Aquamaster SD/10 для воды fi 32x42 мм, 10 бар, напорно-всасывающий, черный, TGAQ-SD-32
Артикул: TGAQ-SD-32
Категорія: Шланг резиновый Aquamaster
| Внутренний слой | Гладкая резина SBR |
| Наружный слой | Резина SBR/EPDM |
| Усиление | Текстильная оплетка, стальная спираль |
| Рабочая температура | -30 do +80 °C |
| Характеристика | Всасывающий, гибкий шланг для воды и инертных жидкостей. Внешне устойчив к истиранию и атмосферным воздействиям. |
| Вес | 0,97 kg/m |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Длина | 20/40/61 m |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Цвет | Чорний |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрежение | 0,9 бар |
| Давление разрыва | 30 бар |
1229.40 ₴(с НДС)
1024.50 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 14 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
14шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


