Шланг резиновый Chemigen для химических веществ fi 38x52 мм, 16 бар, напорный, черный, TGCHG-38
Артикул: TGCHG-38
Категорія: Шланги Chemigen /10 для химических веществ
| Внутренний слой | Черная гладкая резина EPDM. |
| Наружный слой | Черная антистатическая резина EPDM, устойчивая к погодным условиям и химикатам. |
| Усиление | Прочный синтетический шнур |
| Рабочая температура | -40 °C до +100 °C |
| Характеристика | Подающий шланг предназначен для химических продуктов. Подходит для промышленных установок по очистке воды и сточных вод. |
| Вес | 1350 г |
| Диаметр внутренний | 38 мм |
| Длина бухты | 40 м |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Радиус изгиба | 340 мм |
| Разрежение | 0,9 бар |
| Давление разрыва | 64 бар |
1472.10 ₴(с НДС)
1226.75 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


