Шланг для пневматического инструмента fi 16x23 мм, 20 бар, синий, GOL BLUE 16
Артикул: GOL BLUE 16
Категорія: Резиновый шланг для воды Gol Blue
| Внутренний слой | Смесь черной резины и поливинилхлорида (SBR + PVC) - гладкая стена |
| Применение и среда | общего назначения, для питания пневматических инструментов |
| Наружный слой | Синяя резиновая смесь с поливинилхлоридом - устойчива к истиранию |
| Усиление | полиэфирная сетка |
| Рабочая температура | -15 °C до +60 °C |
| Характеристика | Очень гибкий, устойчивый к изгибам, погодным условиям и химическим веществам |
| Вес | 284 г |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Давление разрыва | не более 60 бар |
282.96 ₴(с НДС)
235.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 791 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
791шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



